ИП Страгина

SD, miniSD, MicroSD карты

Карта памяти Riso DM-128CF Document memory DM-128CF7 675 руб.

КПК Acer

КПК Acer

Кулеры для жестких дисков

Кулеры для жестких дисков

Монитор Samsung

LCD Samsung 27" S27A850D (850DS) монитор28 350 руб.
Монитор AOC E2440Va6 950 руб.

Оверхед-проекторы

Оверхед-проекторы

Пассивные компоненты ВОЛС

Шкаф ШКО-С-1U-24-SC950 руб.
Шнур оптич. соед. ШОС-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC, 7м (Teletekno)238 руб.
Шнур оптический монтажный (пигтейл) 50/125 SC/PC 1,5м61 руб.

Сервер Intel

Базовый Сервер45 000 руб.

Фотоувеличитель

Фото печать.7 руб.

Шредер BLS

Шредер Fellowes PowerShred® P-48C авт.3.9x50мм 8лcт.18л5 409 руб.

Экраны для проекторов

Интерактивные доски в Казани
Адрес:Улица Харьковская, 127